301430, Россия, Тульская область, г. Суворов, ул. Тульская, д. 21

Расписание

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год (бюджет)

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Алешина Л.Н.

Хореографическая

студия

«Росинка»

 

ЦТР и ГО

«ОХИ»

7 г.о.

15.00-16.40 (2ч.)

«ОХИ»

4 г.о.

16.45-18.25 (2ч.)

 

ЦТР и ГО

 «Танцевальная мастерская»

2 г.о.

16.00-17.40 (2ч.)

«ОХИ»

2 г.о.

17.45- 19.25 (2ч.)

ЦТР и ГО

«ОХИ»

7 г.о.

15.00-16.40 (2ч.)

«ОХИа»

4 г.о.

16.45-18.25(2ч.)

 

ЦТР и ГО

«Танцевальная мастерская»

2 г.о.

16.00-17.40 (2ч.)

«ОХИ»

2 г.о.

17.45- 19.25 (2ч.)

ЦТР и ГО

«ОХИ» 4 г.о.

14.40-16.20 (2ч.)

«ОХИ» 7 г.о.

17.25-19.00(3ч.)

Галустян А.С.

Хореографическая

студия

«Грация»

 

ЦТР и ГО

 «Учимся хореографии»

5 г.о.

15.00-16.40 (2ч.)

«Учимся хореографии»

2 г.о.

16.45-17. 30 (1ч.)

ЦТР и ГО

 «Учимся

хореографии»

5 г.о.

15.00-16.40 (2ч.)

«Учимся

хореографии»

2 г.о.

16.45-17. 30 (1ч.)

Чепелева Г.И.

«Удивительная физика»,

математика

(подготовка к ОГЭ)

ЦТР и ГО

«Удивительная физика»

15.00-15.45 (1ч.)

«Подготовка к ОГЭ»

15.50-16.35 (1ч.)

16.40-17.25 (1ч.)

17.30-18.15 (1ч.)

18.20-19.05 (1ч.)

ЦТР и ГО

«Удивительная

физика»

15.00-15.45 (1ч.)

«Подготовка к ОГЭ»

15.50-16.35 (1ч.)

16.40-17.25 (1ч.)

17.30-18.15 (1ч.)

18.20-19.05 (1ч.)

ЦТР и ГО

«Подготовка к ОГЭ»

15.00-15.45(1ч.)

15.50-16.35(1ч.)

16.40-17.25 (1ч.)

17.30-18.15 (1ч.)

 

Хрущева Л.И.

«Макраме»

АСОШ

13.30-15.10 (2ч.)

15.15-16.55 (2ч.)

 

 

 

 

 

 

ЦТР и ГО

 «Узелки»

14.15-15.00(1ч.)

15.05-15.50 (1ч.)

АСОШ

13.30-15.10(2ч.)

15.15-16.55 (2ч.)

Маришкина Н.В.

«Фитнес»,

“АБВГДейка”

ЦТР и ГО

«Йога для малышей»

2 г.о.

9.30-10.05 (1ч.)

«Йога для малышей»  

1 г.о.

10.10-10.40 (1ч.)

«Фитнес»

16.00-17.30 (2ч)

ЦТР и ГО

«АБВГДейка»

1 г.о.

10.05-10.35 (1ч.)

2 г.о.

10.40-11.10 (1ч.)

«Плавание для малышей»

1 группа

16.00-16.30 (1ч.)

2 группа

16.35-17.05 (1ч.)

3 группа

17.10-17.40 (1ч.)

ЦТР и ГО

«Фитнес»

16.00-17.30 (2ч)

 

 

ЦТР и ГО

«АБВГДейка»

1 г.о.

10.05-10.35 (1ч.)

2 г.о.

10.40-11.10 (1ч.)

«Плавание

для малышей»

1 группа

16.00-16.30 (1ч.)

2 группа

16.35-17.05 (1ч.)

3 группа

17.10-17.40 (1ч.)

ЦТР и ГО

«Фитнес»

16.00-17.30 (2ч)

 

Чернова Л.А.

«Кукольные

фантазии»

ЦТР и ГО

«Вышивка лентами»

14.30-15.15 (1ч.)

 «Мастерская кукол»

1а гр.

15.20-17.00 (2ч.)

1б гр.

17.05-18.45(2ч.)

ЦТР и ГО

«Мастерская кукол»

1в гр.

15.00-16.40 (2ч.)

1б гр.

16.45-18.25(2ч.)

ЦТР и ГО

«Вышивка лентами»

14.30-15.15 (1ч.)

«Мастерская кукол»

1а гр.

15.20-17.00 (2ч.)

1в гр.

17.05-18.45(2ч.)

Зубарева О.Ю.

 «Пресс-центр «Юнкор»,

«Сценическое

мастерство»

 

 

ЦТР и ГО

«Сценическое

мастерство»

1А гр.

16.00 – 16.45 (1 ч)

ЦТР и ГО

«Сценическое

движение»

1Б гр.

15.15-16.00 (1ч.)

«Сценическое мастерство» 

1Б гр.

16.20 – 17.05  (1ч.)

ЦТР и ГО

«Сценическое

мастерство»

1А гр.

16.00 – 16.45 (1 ч)

ЦТР и ГО

«Сценическое

движение»

1А гр.

15.15-16.00 (1ч.)

«Сценическое

мастерство»

16.20 – 17.05  (1ч.)

«Театральная

бутафория»

17.10-19.10 (2ч.)

ЦТР и ГО

«Театральная бутафория» 1Б

15.30-17.10(2ч.)

 

 

 

Канахина И.И.

«Бассейн

для малышей»

ЦТР и ГО

1 группа

17.45-18.15 (1ч.)

2 группа

18.20 -18.50 (1ч.)

3 группа

18.55 -19.25 (1ч.)

4 группа

19.30-20.00 (1ч.)

ЦТР и ГО

1 группа

17.45-18.15 (1ч.)

2 группа

17.20 -18.50 (1ч.)

3 группа

18.55 -19.25 (1ч.)

4 группа

19.30-20.00 (1ч.)

Синельникова Л.Б.

«Театр кукол»,

«АБВГДейка»

ЦТР и ГО

Театр кукол

«Буратино»

13.10-14.50 (2ч.)

Театр кукол

«Закулисье»

2 г.о.

15.10-16.50(2ч.)

Семейный театр

«Живое слово»

17.30-18.00(1ч.)

 

ЦТР и ГО

«АБВГДейка»

2 г.о.

9.30-10.00 (1ч.)

3 г.о.

10.05-10.35 (1ч.)

Семейный театр

«Живое слово»

11.15-11.45(1ч.)

«Театральная мастерская»

1 г.о.

14.00-15.40 (2ч.)

Театр кукол

«Буратино»

16.00-17.40 (2ч.)

ЦТР и ГО

Театр кукол

«Буратино»

13.10-14.50 (2ч.)

Семейный театр

«Живое слово»

17.10-17.40(1ч.)

 «Чудо-ручки»

17.45-18.15 (1ч.)

ЦТР и ГО

 «АБВГДейка»

2 г.о.

9.30-10.00 (1ч.)

3 г.о.

10.05-10.35 (1ч.)

Семейный театр

«Живое слово»

11.15-11.45(1ч.)

«Театральная

мастерская»

1 г.о.

14.00-15.40 (2ч.)

Театр кукол

«Буратино»

16.00-17.40 (2ч.)

ЦТР и ГО

Театр кукол «Закулисье»

1г.о.

14.20-16.00 (2ч.)

«Чудо-ручки»

16.20-16.50 (1ч.)

Тарасова О.И.

«Класс компьютерного

обучения»,

математика и

конструирование

ЦТР и ГО

«Конструирование»

9.30-10.00 (1ч.)

«Конструирование»

10.10-10.40 (1ч.)

Пользователь ПК

1 гр.

15.25- 16.30(2ч.)

«Математика вокруг нас»

16.35-17.05 (1ч.)

МилиМетры

17.10-17.40 (1ч.)

ЦТР и ГО

Верстка (1г.о.)

15.30 -17.10 (2ч.)

 

ЦТР и ГО

«Конструирование”

17.30-18.00 (1ч.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦТР и ГО

Пользователь ПК

1 гр.

15.25- 16.30(2ч.)

«Математика вокруг нас»

16.35-17.05 (1ч.)

МилиМетры

17.10-17.40 (1ч.)

 

 

Полковникова  А.Ю.

«Учу английский»

ЦТР и ГО

 «Учимся и играем»

17.25-17.55 (1ч.)

18.10-18.40 (1ч.)

 

ЦТР и ГО

 «Учимся и играем»

17.25-17.55 (1ч.)

18.10-18.40 (1ч.)

Золоторева Н.Н.

изостудия

«Юный художник»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦТР и ГО

 «Юный художник»

6 г.о.

13.40-15.20 (2ч.)

 «Мир красок»

 2г.о

15.25-17.05(2ч.)

«Юный художник»

4 г.о.

17.10-18.50 (2ч.)

«Юный художник»

3 г.о.

18.55-19.40 (1ч.)

ЦТР и ГО

 «АБВГДейка»

3 г.о.

9.30 – 10.00 (1ч.)

2 г.о.

10.40 – 11.10(1ч)

 (1ч)

«Юн.художник»

6 г.о.

13.45-15.25 (2ч.)

«Стань мастером»

15.30-17.05 (1ч.)

 (1ч.)

«Мал. мастера»

1 г.о.

17.10 – 17.40 (1ч.)

2 г.о.

17.45-18.15 (1ч.)

3 г.о.

18.20 -18.50(1ч.)

«Юный художник» 3 г.о.

18.55-19.40 (1ч.)

ЦТР и ГО

 «Мир красок»

1 г.о.

15.25-17.05  (2ч.)

«Юный художник»

4 г.о.

17.10-18.50 (2ч.)

«Юный художник»

3 г.о.

18.55-19.40 (1ч.)

ЦТР и ГО

 «АБВГДейка»

3 г.о.

9.30 – 10.00 (1ч.)

2 г.о.

10.40 – 11.10(1ч)

 (1ч)

«Юн.художник»

6 г.о.

14.35-16.15 (2ч.)

 «Юный художник»

1 г.о.

16.20-17.05 (1ч.)

«Мал. мастера»

1 г.о.

17.10 – 17.40 (1ч.)

2 г.о.

17.45-18.15 (1ч.)

3 г.о.

18.20 -18.50(1ч.)

«Юный

художник»

3 г.о.

18.55-19.40 (1ч.)

Гимназия

«Радуга»

1гр.

9.30-11.10 (2ч)

«Юный художник» 4 г.о.

11.25-13.05 (2ч.)

«Юный художник»

1 г.о.

13.10-13.55 (1ч.)

 

 Щербаков О.А.

«Основы

самообороны»

 

 

 

 

 

 ЦТР и ГО

Основы

самообороны

15.30-17.10 (2ч.)

ЦТР и ГО

Атлет.

гимн.

15.30-18.05 (3ч.)

Зубарева Н.А.

 «Театр моды»

 

 

ЦТР и ГО

3 г.о.

14.50-16.30(2ч)

4 г.о.

16.35-18.15(2ч)

7 г.о.

18.20-20.00(2ч)

 

 

ЦТР и ГО

Инд. занятия

«Фантазия и образ»

14.00-14.45 (1ч.)

5 г.о.

14.50-16.30(2ч)

«Творческая

мастерская»

16.35-18.15 (2ч)

ЦТР и ГО

3 г.о.

14.50-16.30 (2ч.)

6 г.о.

16.35-18.15(2ч.)

7 г.о.

18.20-20.00(2ч)

 

ЦТР и ГО

6 г.о.

14.50-16.30 (2ч.)

«Творческая

мастерская»

16.35-18.15 (2ч)

 

ЦТР и ГО

5 г.о.

14.50-16.30 (2ч.)

4 г.о

16.35-18.15(2ч.)

7 г.о.

18.20-20.00(2ч)

 

Ветчинникова  М.А.

 «Формула

рукоделия»

ЦТР и ГО

«Интерьерные

куклы»

I гр

15.20-17.00(2ч.)

«Лоскутные

посиделки»

I гр.

17.05-18.45 (2ч.)

 

ЦТР и ГО

«Кукольные забавы»

14.50-16.30 (2ч.)

«Интерьерные

куклы»

II гр.

16.35-18.15 (2ч.)

«Семейные

текстильные

фантазии»

18.20-20.00 (2ч.)

ЦТР и ГО

«Рукоделие без границ» 

14.15-15.00(1ч.)

15.05-15.50 (1ч.)

«Интерьерные

куклы»

1 гр.

15.55-17.35(2ч.)

«Лоскутные

посиделки»

I гр.

17.40-19.20 (2ч.)

ЦТР и ГО

«Интерьерные куклы» II гр.

13.50-15.30 (2ч.)

 «Вязание» I гр.

15.35-17.15(2ч.)

 «Вязание» II гр.

17.20-19.00 (2ч.)

 

Сорокина П.Г.

пресс-центр «Юнкор»,

«Основы финансовой грамотности», «Буквограмма»

ЦТР и ГО

«Буквограмма»

14.00-14.45 (1ч.)

14.50-15.35 (1ч.)

 «Теоретическое и

практическое

освоение

газетных жанров»

1г.о.

15.40-17.15 (2ч.)

«Теоретическое и

практическое

освоение

газетных жанров»

2г.о.

17.20-19.00 (2ч.)

ЦТР и ГО

«Буквограмма»

13.30-14.15 (1ч.)

14.20-15.05 (1ч.)

«Юный

предприниматель»

15.10-15.55 (1ч.)

«Юный

предприниматель»

16.00-16.45 (1ч.)

«Основы финансовой грамотности»

16.50-17.35 (1ч.)

17.40-18.25 (1ч.)

ЦТР и ГО

«Буквограмма»

14.00-14.45 (1ч.)

14.50-15.35 (1ч.)

 «Теоретическое и

практическое

освоение

газетных жанров»

1г.о.

15.40-17.15 (2ч.)

«Теоретическое и

практическое

освоение

газетных жанров»

2г.о.

17.20-19.00 (2ч.)

Иорданский Е.В.

«Сем. туризм»

Гимназия

17.00-18.40 (2ч.)

Гимназия

17.00-18.40 (2ч.)

Гимназия

17.00-18.40 (2ч.)

 

Шевцов А.А.

«Юный турист»

АСОШ

1г.о.

15.40-17.20 (2ч.)

АСОШ

1г.о.

15.40-17.20 (2ч.)

АСОШ

1г.о.

15.40-17.20 (2ч.)

Оганян С.М.

изостудия

«Волшебная

палитра»

АСОШ

«Веселый карандаш»

13.00-13.45(1ч.)

«Веселый карандаш»

13.50-14.35 (1ч.)

«Цветные ладошки»

14.40-15.10(1ч.)

АСОШ

 «Веселый карандаш»

13.00-13.45(1ч.)

«Веселый карандаш»

13.50-14.35(1ч.)

«Веселый карандаш»

14.40-15.25(1ч.)

Бутнар Е.П.

«Мир музыки»

 ЦТР и ГО

«Краски детства»

10.40-11.10 (1ч)

«Краски детства»

11.15-11.45 (1ч)

 

 «Мелодия»

15.15-16.00

 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

16.05-16.50 (1ч.)

Ансамбль

«Созвучие»

17.45-18.15 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

17.30-18.15 (1ч.)

 ЦТР и ГО

«Основы игры на музыкальных инструментах»

14.25-15.10

 (1ч.)

«Мелодия»

15.15-16.00

 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

16.05-16.50 (1ч.)

«Мелодия»

16.55-17.40 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

17.45-18.30 (1ч.)

ЦТР и ГО

 «Мелодия»

15.15-16.00

 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

16.05-16.50 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

16.55-17.40 (1ч.)

Ансамбль

«Созвучие»

1718.30-19.00(1ч.)

ЦТР и ГО

«Основы игры на музыкальных инструментах»

14.25-15.10

 (1ч.)

«Мелодия»

15.15-16.00

 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

16.05-16.50 (1ч.)

«Мелодия»

16.55-17.40 (1ч.)

«Основы игры на музыкальных инструментах»

17.45-18.30 (1ч.)

Трофимов А.А.

«Спортивные игры»

СОШ №5

«Спортивные игры»

15.00-16.40 (2ч.)

 

 

 

Харина У.С.

Хореографическая

студия «Искорки»

ЦТР и ГО

«Ритмика»

10.40-11.10 (1ч)

«Ритмика»

11.15-11.45 (1ч)

СОШ №1

15.00-15.45 (1ч.)

15.50-16.35 (1ч.)

ЦТР и ГО

Постановочное дефиле

18.55-19.40 (1ч.)

ЦТР и ГО

Постановочное

дефиле

15.30-16.15 (1ч.)

Гимназия

16.30-17.15 (1ч.)

ЦТР и ГО

Дефиле

15.00-16.35 (2ч.)

«Современный танец»

16.40-17.25 (1ч.)

«Дефиле»

 1Б

17.30-18.15 (1ч.)

18.55-19.40 (1ч.)

 

СОШ №1

15.00-15.45 (1ч.)

15.50-16.35 (1ч.)

 

ЦТР и ГО

Дефиле

15.00-16.35 (2ч.)

«Современный танец»

18.55-19.40 (1ч.)

 

Гимназия

16.50-17.35 (1ч.)

Павленко М.Н.

«Компьютеры для малышей»

Гимназия

2г.о.

14.00-14.30 (1ч.)

14.35-15.05(1ч.)

15.10-15.40(1ч.)

15.45-16.15(1ч.)

 

 

 

Гимназия

4г.о.

14.00-14.30(1ч.)

14.35-15.05(1ч.)

15.10-15.40(1ч.)

1г.о

15.50-16.20 (1ч.)

16.25-16.55(1ч.)

17.00-17.30(1ч.)

Гимназия

3 г.о.

14.00-14.30(1ч.)

14.35-14.05(1ч.)

15.10-15.40(1ч.)

15.45-16.15(1ч.)

Гимназия

5 г.о.

14.00-14.30(1ч.)

14.35-15.05(1ч.)

15.10-15.40(1ч.)

15.45-16.15(1ч.)

1 г.о.

16.25-16.55(1ч.)

17.00-17.30 (1ч.)

Гимназия

1г.о.

15.00-15.30(1ч.)

15.35-16.05(1ч.)

16.10-16.40 (1ч.)

 

 

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год (платные группы)

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Алешина Л.Н.

 

Аэробика и шейпинг

19.10 -20.10

«Ритмика и танец»

 4-6 лет, 3г.о.

18.30-19.00

Аэробика и шейпинг

19.10 -20.10

 «Ритмика и танец»

 4-6 лет, 3г.о.

18.30-19.00

Аэробика и шейпинг

19.10 -20.10

 

Галустян А.С.

 

 

 

«Танец и ритмика»

4-6 лет, 3г.о.

17.35-18.05

«Танец и ритмика»

4-6 лет,3г.о.

17.35-18.05

Маришкина Н.В.

 

 

1гр.

17.30-18.30

2 гр.

19.00-20.00

3гр.

18.05-19.05

1гр.

17.30-18.30

2 гр.

19.00-20.00

3гр.

18.05-19.05

1гр.

17.30-18.30

2 гр.

19.00-20.00

Харина У.С. «Ритмика и танец»

4-6 лет, 1г.о.

18.20-18.50

«Ритмика и танец2»

4-6 лет, 1г.о.

18.20-18.50

Ермакова Е. А.  

 

«Йога для детей и подростков»

16.20-17.20

1 Б

17.25-18.25

«Йога для взрослых»

18.30-20.00

«Йога для взрослых»

18.30-20.00

«Йога для детей и подростков»

16.4 0-17.40

1 Б

17.45-18.45